Nous avons 32 invités en ligne

Prochain Matchs A

Dim 20 Oct 2019
2019-2020 D1 Equipe A POULE D
U.S.S.A.C. 1
U.S.S.A.C. 1
: Le Roc St André 1
Le Roc St André 1
Statistiques Saison

Prochain Matchs B

Dim 20 Oct 2019
2019-2020 D2 Equipe B POULE H
U.S.S.A.C. 2
U.S.S.A.C. 2
: Ruffiac-Malestroit 2
Ruffiac-Malestroit 2
Statistiques Saison

Prochain Matchs C

Dim 20 Oct 2019
2019-2020 D3 Equipe C POULE K
U.S.S.A.C. 3
U.S.S.A.C. 3
: Le Roc St André 2
Le Roc St André 2
Statistiques Saison
 

convocation seniors du week end

USSAC A USSAC B USSAC C
reçoit reçoit reçoit
Le Roc St André A Ruffiac-Malestroit B Le Roc St André B
Rendez-vous : 13H45 Rendez-vous : 12H30 Rendez-vous : 12H30
Au stade Au stade Au stade de St Abraham
Match à 15H30 Match à 13H30 Match à 13H30
1 GERGAUD Sylvain (G) 1 BEAUDIC Jérome (G) 1 LE METAYER Thomas (G)
2 BERTHEVAS Owen 2 CARRETTE Julien 2 BRIEND Anthony
3 FAUCHET Damien 3 COUPRIE Alexandre 3 BRIEND Raoul
4 GARIN Gildas 4 DAVID Thomas 4 EMERAUD Vincent
5 GOUSSET Christopher 5 DO NASCIMENTO Alexis 5 ETHORE Patrick
6 GUEBOU Wadjy 6 GUILLEMOT Valentin 6 HAVARD Hugo
7 LE BRETON Alexandre 7 HOREL Léo 7 HOREL Quentin
8 LE BRETON Jeremy 8 JOSSET Léo 8 LE BRETON Vincent
9 LE MOELLE Nicolas 9 LAMEZEC Loïc 9 LENORMAND Yoann
10 LOYER Yves-Marie 10 LEVESQUE Thibault 10 POULAIN Erwan
11 REVAULT Sylvain 11 OLLIVIER Florent 11 POURCHASSE Mathieu
12 RIVAL Etienne 12 PELLERIN Guillaume 12 TOUZE Alexandre
13 ROBERT Steven 13 THETIOT Jean-Baptiste 13 TOUZE Benjamin
14 ROULEAU Nicolas 14 VALLEE Nathan 14 LAROCHE Guillaume
Dirigeants Dirigeants Dirigeants
RIO Anthony JOSSET Grégory GUILLEMOT Pascal
COLINEAUX David RIO Stéphane QUENOT Laurent
LE BRETON Florian
Arbitres Arbitres Arbitres
Centre : BRIEL Nicolas Centre :  LE MOELLE Anthony Centre : GAUTHIER Philippe
Assistant : LOYER Pierre-Yves Assistant : DUPE Michel Assistant : MARGOUET Gwénael
Netoyage vestiaires Service buvette Netoyage vestiaires
GERGAUD Sylvain COUPRIE Alexandre HAVARD Hugo
GUEBOU Wadjy GUILLEMOT Valentin POURCHASSE Mathieu
 

Buffet

Buffet
 

Foot Animation - samedi 12 octobre

U11 Festival U11 à Mauron toute la journée

U9 Plateaux au Roc St André, rdv au stade du Roc à 13H45
Planning plateaux 1ère phase en cliquant  ici

U7 Plateaux à Taupont, Rdv au stade de La Chapelle-Caro à 13H30
Planning plateaux 1ère phase en cliquant  ici
 

Page 1 de 18