Nous avons 52 invités en ligne

Prochain Matchs A

Dim 26 Jan 2020
2019-2020 D1 Equipe A POULE D
Caro-Missiriac 1
Caro-Missiriac 1
: U.S.S.A.C. 1
U.S.S.A.C. 1
Statistiques Saison

Prochain Matchs B

Dim 26 Jan 2020
2019-2020 D2 Equipe B POULE H
Peillac
Peillac
: U.S.S.A.C. 2
U.S.S.A.C. 2
Statistiques Saison

Prochain Matchs C

Dim 26 Jan 2020
2019-2020 D3 Equipe C POULE K
Caro-Missiriac 2
Caro-Missiriac 2
: U.S.S.A.C. 3
U.S.S.A.C. 3
Statistiques Saison
 

convocation seniors du week end

USSAC A USSAC B USSAC C
se déplace à Caro se déplace se déplace à Caro
Caro-Missiriac A Peillac A Caro-Missiriac B
Rendez-vous : 13H Rendez-vous : 13H Rendez-vous : 11H45
Au Charleston Au Charleston Au Charleston
Match à 15H Match à 15H Match à 13H
1 GERGAUD Sylvain (G) 1 LE BRETON Florian (G) 1 LE METAYER Thomas (G)
2 BERTHEVAS Owen 2 COUPRIE Alexandre 2 BRIEND Anthony
3 DUPE Adrien 3 DAVID Thomas 3 BRIEND Raoul
4 FAUCHET Damien 4 DUPE Matthieu 4 CARRETTE Julien
5 GUEBOU Wadjy 5 GUILLEMOT Valentin 5 EMERAUD Vincent
6 JOLIVET Jean-Marie 6 HOREL Léo 6 ETHORE Patrick
7 LE BRETON Alexandre 7 DO NASCIMENTO Alexis 7 LE BRETON Vincent
8 LE MOELLE Nicolas 8 LE METAYER Mickael 8 LENORMAND Yoann
9 LOYER Yves-Marie 9 LEVESQUE Thibault 9 MARCHAND Samuel
10 OLLIVIER Florent 10 LE BRETON Jeremy 10 MILOUX François
11 RENAUD Louis 11 LE BRETON Fabien 11 POULAIN Erwan
12 RIVAL Etienne 12 PELLERIN Guillaume 12 REGARDIN Fabien
13 ROBERT Steven 13 REVAULT Sylvain 13 TOUZE Alexandre
14 ROULEAU Nicolas 14 RIVAL Thibault 14 VALLEE Nathan
Dirigeants Dirigeants Dirigeants
RIO Anthony JOSSET Grégory GUILLEMOT Pascal
GABILLET Janick RIO Stéphane QUENOT Laurent
Arbitres Arbitres Arbitres
Centre :  CALLE Christian Centre : NGANGA Cyr Centre :  POUPET Sylvie
Assistant : GAUTHIER Philippe Assistant : ? Assistant : ?
 

Nos arbitres convocation du week-end

Dominique : Match St Servant B - ESRM A D3 à 13H

Fanch : Pas de Match
 

Foot Animation : Samedi 25 janvier


U11 Match à St Abraham contre GJ Diou Ster (Guillac, St Servant et Taupont), Rdv au stade de St Abraham à 13H45
Planning voitures en cliquant  ici

U9 Plateaux au Roc St André, Rdv au stade du Roc St André à 13H45
Planning voitures en cliquant  ici

U7 Plateaux Guer , Rdv au stade de La Chapelle-Caro à 9H30
Planning voitures en cliquant  ici
 

Page 1 de 18