Nous avons 42 invités en ligne
D-1 2019-2020

  J Lieu Date Heure Résultat Arbitre
1 - 08.09.2019 15:30    U.S.S.A.C. 1 US1-CM1 Caro-Missiriac 14-1 ,
1 - 08.09.2019 15:30    Mauron 1 MA1-SSO St Servant/Oust 11-1 ,
1 - 08.09.2019 15:30    Bignan CS 2 BIG-PLA Plaudren 12-1 ,
1 - 08.09.2019 15:30    Cruguel AS 2 CRU- Guégon 11-1 ,
1 - 08.09.2019 15:30    Serent 1 SER-TAU Taupont 11-2 ,
1 - 08.09.2019 15:30    Le Roc St André 1 ROC-PFC Ploermel FC 31-2 ,
2 - 22.09.2019 15:30    Taupont 1 TAU-PFC Ploermel FC 3- ,
2 - 22.09.2019 15:30    Guégon 1 -SER Serent 1- ,
2 - 22.09.2019 15:30    Plaudren 1 PLA-CRU Cruguel AS 2- ,
2 - 22.09.2019 15:30    Caro-Missiriac 1 CM1-BIG Bignan CS 2- ,
2 - 22.09.2019 15:30    St Servant/Oust 1 SSO-US1 U.S.S.A.C. 1- ,
2 - 22.09.2019 15:30    Mauron 1 MA1-ROC Le Roc St André 1- ,
3 - 06.10.2019 13:30    Ploermel FC 3 PFC- Guégon 1- ,
3 - 06.10.2019 15:30    Bignan CS 2 BIG-SSO St Servant/Oust 1- ,
3 - 06.10.2019 15:30    U.S.S.A.C. 1 US1-MA1 Mauron 1- ,
3 - 06.10.2019 15:30    Cruguel AS 2 CRU-CM1 Caro-Missiriac 1- ,
3 - 06.10.2019 15:30    Le Roc St André 1 ROC-TAU Taupont 1- ,
3 - 06.10.2019 15:30    Serent 1 SER-PLA Plaudren 1- ,
4 - 20.10.2019 15:30    Guégon 1 -TAU Taupont 1- ,
4 - 20.10.2019 15:30    Plaudren 1 PLA-PFC Ploermel FC 3- ,
4 - 20.10.2019 15:30    Caro-Missiriac 1 CM1-SER Serent 1- ,
4 - 20.10.2019 15:30    St Servant/Oust 1 SSO-CRU Cruguel AS 2- ,
4 - 20.10.2019 15:30    Mauron 1 MA1-BIG Bignan CS 2- ,
4 - 20.10.2019 15:30    U.S.S.A.C. 1 US1-ROC Le Roc St André 1- ,
5 - 03.11.2019 13:00    Ploermel FC 3 PFC-CM1 Caro-Missiriac 1- ,
5 - 03.11.2019 15:00    Bignan CS 2 BIG-US1 U.S.S.A.C. 1- ,
5 - 03.11.2019 15:00    Cruguel AS 2 CRU-MA1 Mauron 1- ,
5 - 03.11.2019 15:00    Taupont 1 TAU-PLA Plaudren 1- ,
5 - 03.11.2019 15:00    Serent 1 SER-SSO St Servant/Oust 1- ,
5 - 03.11.2019 15:15    Le Roc St André 1 ROC- Guégon 1- ,
6 - 10.11.2019 15:00    Plaudren 1 PLA- Guégon 1- ,
6 - 10.11.2019 15:00    Caro-Missiriac 1 CM1-TAU Taupont 1- ,
6 - 10.11.2019 15:00    St Servant/Oust 1 SSO-PFC Ploermel FC 3- ,
6 - 10.11.2019 15:00    Mauron 1 MA1-SER Serent 1- ,
6 - 10.11.2019 15:00    U.S.S.A.C. 1 US1-CRU Cruguel AS 2- ,
6 - 10.11.2019 15:00    Bignan CS 2 BIG-ROC Le Roc St André 1- ,
7 - 24.11.2019 13:00    Ploermel FC 3 PFC-MA1 Mauron 1- ,
7 - 24.11.2019 15:00    Serent 1 SER-US1 U.S.S.A.C. 1- ,
7 - 24.11.2019 15:00    Cruguel AS 2 CRU-BIG Bignan CS 2- ,
7 - 24.11.2019 15:00    Taupont 1 TAU-SSO St Servant/Oust 1- ,
7 - 24.11.2019 15:00    Guégon 1 -CM1 Caro-Missiriac 1- ,
7 - 24.11.2019 15:00    Le Roc St André 1 ROC-PLA Plaudren 1- ,
8 - 01.12.2019 15:00    Caro-Missiriac 1 CM1-PLA Plaudren 1- ,
8 - 01.12.2019 15:00    St Servant/Oust 1 SSO- Guégon 1- ,
8 - 01.12.2019 15:00    Mauron 1 MA1-TAU Taupont 1- ,
8 - 01.12.2019 15:00    U.S.S.A.C. 1 US1-PFC Ploermel FC 3- ,
8 - 01.12.2019 15:00    Bignan CS 2 BIG-SER Serent 1- ,
8 - 01.12.2019 15:00    Cruguel AS 2 CRU-ROC Le Roc St André 1- ,
9 - 08.12.2019 13:00    Ploermel FC 3 PFC-BIG Bignan CS 2- ,
9 - 08.12.2019 15:00    Serent 1 SER-CRU Cruguel AS 2- ,
9 - 08.12.2019 15:00    Taupont 1 TAU-US1 U.S.S.A.C. 1- ,
9 - 08.12.2019 15:00    Le Roc St André 1 ROC-CM1 Caro-Missiriac 1- ,
9 - 08.12.2019 15:00    Plaudren 1 PLA-SSO St Servant/Oust 1- ,
9 - 08.12.2019 15:00    Guégon 1 -MA1 Mauron 1- ,
10 - 15.12.2019 15:00    St Servant/Oust 1 SSO-CM1 Caro-Missiriac 1- ,
10 - 15.12.2019 15:00    Mauron 1 MA1-PLA Plaudren 1- ,
10 - 15.12.2019 15:00    U.S.S.A.C. 1 US1- Guégon 1- ,
10 - 15.12.2019 15:00    Bignan CS 2 BIG-TAU Taupont 1- ,
10 - 15.12.2019 15:00    Cruguel AS 2 CRU-PFC Ploermel FC 3- ,
10 - 15.12.2019 15:00    Serent 1 SER-ROC Le Roc St André 1- ,
11 - 19.01.2020 13:00    Ploermel FC 3 PFC-SER Serent 1- ,
11 - 19.01.2020 15:00    Taupont 1 TAU-CRU Cruguel AS 2- ,
11 - 19.01.2020 15:00    Caro-Missiriac 1 CM1-MA1 Mauron 1- ,
11 - 19.01.2020 15:00    Plaudren 1 PLA-US1 U.S.S.A.C. 1- ,
11 - 19.01.2020 15:00    Guégon 1 -BIG Bignan CS 2- ,
11 - 19.01.2020 15:00    Le Roc St André 1 ROC-SSO St Servant/Oust 1- ,
12 - 26.01.2020 13:00    Ploermel FC 3 PFC-ROC Le Roc St André 1- ,
12 - 26.01.2020 15:00    Caro-Missiriac 1 CM1-US1 U.S.S.A.C. 1- ,
12 - 26.01.2020 15:00    St Servant/Oust 1 SSO-MA1 Mauron 1- ,
12 - 26.01.2020 15:00    Plaudren 1 PLA-BIG Bignan CS 2- ,
12 - 26.01.2020 15:00    Guégon 1 -CRU Cruguel AS 2- ,
12 - 26.01.2020 15:00    Taupont 1 TAU-SER Serent 1- ,
13 - 09.02.2020 13:00    Ploermel FC 3 PFC-TAU Taupont 1- ,
13 - 09.02.2020 15:00    Serent 1 SER- Guégon 1- ,
13 - 09.02.2020 15:00    Cruguel AS 2 CRU-PLA Plaudren 1- ,
13 - 09.02.2020 15:00    Bignan CS 2 BIG-CM1 Caro-Missiriac 1- ,
13 - 09.02.2020 15:00    U.S.S.A.C. 1 US1-SSO St Servant/Oust 1- ,
13 - 09.02.2020 15:00    Le Roc St André 1 ROC-MA1 Mauron 1- ,
14 - 01.03.2020 15:30    St Servant/Oust 1 SSO-BIG Bignan CS 2- ,
14 - 01.03.2020 15:30    Mauron 1 MA1-US1 U.S.S.A.C. 1- ,
14 - 01.03.2020 15:30    Caro-Missiriac 1 CM1-CRU Cruguel AS 2- ,
14 - 01.03.2020 15:30    Taupont 1 TAU-ROC Le Roc St André 1- ,
14 - 01.03.2020 15:30    Guégon 1 -PFC Ploermel FC 3- ,
14 - 01.03.2020 15:30    Plaudren 1 PLA-SER Serent 1- ,
15 - 08.03.2020 13:30    Ploermel FC 3 PFC-PLA Plaudren 1- ,
15 - 08.03.2020 15:30    Taupont 1 TAU- Guégon 1- ,
15 - 08.03.2020 15:30    Serent 1 SER-CM1 Caro-Missiriac 1- ,
15 - 08.03.2020 15:30    Cruguel AS 2 CRU-SSO St Servant/Oust 1- ,
15 - 08.03.2020 15:30    Bignan CS 2 BIG-MA1 Mauron 1- ,
15 - 08.03.2020 15:30    Le Roc St André 1 ROC-US1 U.S.S.A.C. 1- ,
16 - 22.03.2020 15:30    U.S.S.A.C. 1 US1-BIG Bignan CS 2- ,
16 - 22.03.2020 15:30    Mauron 1 MA1-CRU Cruguel AS 2- ,
16 - 22.03.2020 15:30    Plaudren 1 PLA-TAU Taupont 1- ,
16 - 22.03.2020 15:30    Caro-Missiriac 1 CM1-PFC Ploermel FC 3- ,
16 - 22.03.2020 15:30    St Servant/Oust 1 SSO-SER Serent 1- ,
16 - 22.03.2020 15:30    Guégon 1 -ROC Le Roc St André 1- ,
17 - 29.03.2020 13:30    Ploermel FC 3 PFC-SSO St Servant/Oust 1- ,
17 - 29.03.2020 15:30    Guégon 1 -PLA Plaudren 1- ,
17 - 29.03.2020 15:30    Taupont 1 TAU-CM1 Caro-Missiriac 1- ,
17 - 29.03.2020 15:30    Serent 1 SER-MA1 Mauron 1- ,
17 - 29.03.2020 15:30    Cruguel AS 2 CRU-US1 U.S.S.A.C. 1- ,
17 - 29.03.2020 15:30    Le Roc St André 1 ROC-BIG Bignan CS 2- ,
18 - 05.04.2020 15:30    U.S.S.A.C. 1 US1-SER Serent 1- ,
18 - 05.04.2020 15:30    Bignan CS 2 BIG-CRU Cruguel AS 2- ,
18 - 05.04.2020 15:30    Mauron 1 MA1-PFC Ploermel FC 3- ,
18 - 05.04.2020 15:30    St Servant/Oust 1 SSO-TAU Taupont 1- ,
18 - 05.04.2020 15:30    Caro-Missiriac 1 CM1- Guégon 1- ,
18 - 05.04.2020 15:30    Plaudren 1 PLA-ROC Le Roc St André 1- ,
19 - 19.04.2020 13:30    Ploermel FC 3 PFC-US1 U.S.S.A.C. 1- ,
19 - 19.04.2020 15:30    Plaudren 1 PLA-CM1 Caro-Missiriac 1- ,
19 - 19.04.2020 15:30    Guégon 1 -SSO St Servant/Oust 1- ,
19 - 19.04.2020 15:30    Taupont 1 TAU-MA1 Mauron 1- ,
19 - 19.04.2020 15:30    Serent 1 SER-BIG Bignan CS 2- ,
19 - 19.04.2020 15:30    Le Roc St André 1 ROC-CRU Cruguel AS 2- ,
20 - 26.04.2020 15:30    Bignan CS 2 BIG-PFC Ploermel FC 3- ,
20 - 26.04.2020 15:30    Cruguel AS 2 CRU-SER Serent 1- ,
20 - 26.04.2020 15:30    U.S.S.A.C. 1 US1-TAU Taupont 1- ,
20 - 26.04.2020 15:30    Caro-Missiriac 1 CM1-ROC Le Roc St André 1- ,
20 - 26.04.2020 15:30    St Servant/Oust 1 SSO-PLA Plaudren 1- ,
20 - 26.04.2020 15:30    Mauron 1 MA1- Guégon 1- ,
21 - 10.05.2020 13:30    Ploermel FC 3 PFC-CRU Cruguel AS 2- ,
21 - 10.05.2020 15:30    Caro-Missiriac 1 CM1-SSO St Servant/Oust 1- ,
21 - 10.05.2020 15:30    Plaudren 1 PLA-MA1 Mauron 1- ,
21 - 10.05.2020 15:30    Guégon 1 -US1 U.S.S.A.C. 1- ,
21 - 10.05.2020 15:30    Taupont 1 TAU-BIG Bignan CS 2- ,
21 - 10.05.2020 15:30    Le Roc St André 1 ROC-SER Serent 1- ,
22 - 17.05.2020 15:30    Serent 1 SER-PFC Ploermel FC 3- ,
22 - 17.05.2020 15:30    Cruguel AS 2 CRU-TAU Taupont 1- ,
22 - 17.05.2020 15:30    Mauron 1 MA1-CM1 Caro-Missiriac 1- ,
22 - 17.05.2020 15:30    U.S.S.A.C. 1 US1-PLA Plaudren 1- ,
22 - 17.05.2020 15:30    Bignan CS 2 BIG- Guégon 1- ,
22 - 17.05.2020 15:30    St Servant/Oust 1 SSO-ROC Le Roc St André 1- ,

Calendrier des entrainements